PPG Pizza Pasta Gala

Кафе, Кофейня, Пиццерия

О нас

Кофе с собой
Еда навынос
Можно с собакой
Завтрак
Детское меню
Туалет
Предварительная запись
Оплата картой

Каталог

Отзывы

4.5
37 отзывов
Елизавета Вечкасова
Елизавета Вечкасова
11 мая
Зашли перекусить после спорта. Остались очень довольны! Сочная томатная паста, а пицца с грушей - просто обалденная! Пицца утонченно тонкая, сливочная, просто тает во рту. Ставлю этому месту 5 звезд, хотя хотелось бы больше)
Фаррух Рамазонов
Фаррух Рамазонов
6 мая
<<Очень аутентично ! Атмосфера , как в Неаполе: пахнет базиликом, звучит итальянская музыка. Пицца - пальчики оближешь.Цены средние, но качество выше всяких похвал.Grazie!
Алсу Кубик
Алсу Кубик
6 мая
Очень классное место на районе! Просторное кафе с разнообразным меню. Блюда подаются достаточно быстро, персонал приветлив и учитывает пожелания. Плюс каждый месяц есть календарь мероприятий и часто бывают скидки! Отдельно хочу порекомендовать овсяную кашу с бананом и карамельным кремом и пиццу Маргариту!! Пиццы конечно вообще отвал всего А еще была на мероприятии, где присутствует диджей! Так что всем рекомендую к посещению данное кафе)
Виктория Санталова
Виктория Санталова
29 апреля
Обожаем это место! Всегда все вкусно, красиво, и невероятно приятный персонал, спасибо ❤️
Елизавета Вечкасова
Елизавета Вечкасова
11 мая
Зашли перекусить после спорта. Остались очень довольны! Сочная томатная паста, а пицца с грушей - просто обалденная! Пицца утонченно тонкая, сливочная, просто тает во рту. Ставлю этому месту 5 звезд, хотя хотелось бы больше)
Алсу Кубик
Алсу Кубик
6 мая
Очень классное место на районе! Просторное кафе с разнообразным меню. Блюда подаются достаточно быстро, персонал приветлив и учитывает пожелания. Плюс каждый месяц есть календарь мероприятий и часто бывают скидки! Отдельно хочу порекомендовать овсяную кашу с бананом и карамельным кремом и пиццу Маргариту!! Пиццы конечно вообще отвал всего А еще была на мероприятии, где присутствует диджей! Так что всем рекомендую к посещению данное кафе)
Фаррух Рамазонов
Фаррух Рамазонов
6 мая
<<Очень аутентично ! Атмосфера , как в Неаполе: пахнет базиликом, звучит итальянская музыка. Пицца - пальчики оближешь.Цены средние, но качество выше всяких похвал.Grazie!
Виктория Санталова
Виктория Санталова
29 апреля
Обожаем это место! Всегда все вкусно, красиво, и невероятно приятный персонал, спасибо ❤️

Контакты

Москва, Головинское шоссе, 11
Загрузка карты...