Зашли перекусить после спорта. Остались очень довольны! Сочная томатная паста, а пицца с грушей - просто обалденная!
Пицца утонченно тонкая, сливочная, просто тает во рту. Ставлю этому месту 5 звезд, хотя хотелось бы больше)
Фаррух Рамазонов
6 мая
<<Очень аутентично ! Атмосфера , как в Неаполе: пахнет базиликом, звучит итальянская музыка. Пицца - пальчики оближешь.Цены средние, но качество выше всяких похвал.Grazie!
Алсу Кубик
6 мая
Очень классное место на районе!
Просторное кафе с разнообразным меню. Блюда подаются достаточно быстро, персонал приветлив и учитывает пожелания. Плюс каждый месяц есть календарь мероприятий и часто бывают скидки!
Отдельно хочу порекомендовать овсяную кашу с бананом и карамельным кремом и пиццу Маргариту!! Пиццы конечно вообще отвал всего
А еще была на мероприятии, где присутствует диджей! Так что всем рекомендую к посещению данное кафе)
Виктория Санталова
29 апреля
Обожаем это место! Всегда все вкусно, красиво, и невероятно приятный персонал, спасибо ❤️
Елизавета Вечкасова
11 мая
Зашли перекусить после спорта. Остались очень довольны! Сочная томатная паста, а пицца с грушей - просто обалденная!
Пицца утонченно тонкая, сливочная, просто тает во рту. Ставлю этому месту 5 звезд, хотя хотелось бы больше)
Алсу Кубик
6 мая
Очень классное место на районе!
Просторное кафе с разнообразным меню. Блюда подаются достаточно быстро, персонал приветлив и учитывает пожелания. Плюс каждый месяц есть календарь мероприятий и часто бывают скидки!
Отдельно хочу порекомендовать овсяную кашу с бананом и карамельным кремом и пиццу Маргариту!! Пиццы конечно вообще отвал всего
А еще была на мероприятии, где присутствует диджей! Так что всем рекомендую к посещению данное кафе)
Фаррух Рамазонов
6 мая
<<Очень аутентично ! Атмосфера , как в Неаполе: пахнет базиликом, звучит итальянская музыка. Пицца - пальчики оближешь.Цены средние, но качество выше всяких похвал.Grazie!
Виктория Санталова
29 апреля
Обожаем это место! Всегда все вкусно, красиво, и невероятно приятный персонал, спасибо ❤️